ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ТОМСКА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 97, тел. 65-68-99

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Спорткомплекс ТГАСУ (ул. Партизанская, 16)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Партизанская, 25 (все дома); Пушкина, 27 (все дома), 33 - 55 нечётной стороны; Хабаровская; Читинская; Якимовича.

ПЕРЕУЛОК: Иркутский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 98, тел. 75-08-80; 75-28-05

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ СПО "Томский государственный промышленно - гуманитарный колледж" (ул. Мичурина, 4)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Мичурина, 7 - 33 нечётной стороны; 8, 8А, 8/1; Рабочая, 44 - 58 обе стороны; 1-я Рабочая, 3 - 52 обе стороны; 2-я Рабочая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 99, тел. 66-05-04, 66-05-06

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 47 (ул. Пушкина, 54/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Братская; Ватутина; Вилюйская; Витимская; Волжская; Костромская; Макарова; Молодежная; МПС; Ново-Деповская; Погрузконтора; Старо-Деповская (кроме 64); Транспортная, 6 - 40/1 обе стороны; Фестивальная.

ПЕРЕУЛКИ: Бакинский; Вагонный; Железнодорожный; Морской; Ново-Чулымский; Паровозный, 26А - 44 чётной стороны; Пролетарский; Путевой, 39 - 91 нечётной стороны; Старо-Деповской.

ПРОЕЗДЫ: Вилюйский; Вилюйский 1-й; Паровозный; Транспортный.

ПОСЁЛОК: Старо-Деповской.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 100, тел. 75-12-81

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: НОУ Томская автомобильная школа ДОСААФ России (Иркутский тракт, 15)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Иркутский тракт, 1, 5, 13, 17 нечётной стороны, 2 - 14, 26 чётной стороны; Кирпичная; Народная; Рабочая, 3 - 9 нечётной стороны; 1-я Рабочая, 2А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 101, тел. 75-28-05, 75-45-14

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ СПО "Томский государственный промышленно - гуманитарный колледж" (ул. Мичурина, 4)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Бородинская; Ивана Черных, 43 - 61 нечётной стороны; Иркутский тракт, 50 - 72А чётной стороны; Мичурина, 3 - 5 нечётной стороны, 2 - 6 (все дома) чётной стороны; Новосибирская, 31, 24 - 30 чётной стороны; Рабочая, 60 - 68 чётной стороны.

ПЕРЕУЛКИ: Канский, 13 - 24 обе стороны; Карский, 40 - 62 чётной стороны; Курганский; Магнитогорский; Мичурина; Новосибирский; Панфиловский; Полтавский; Свободный; Тайгинский; Уральский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 102, тел. 79-87-66, 79-83-68

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Общежитие филиала ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет путей сообщения" - Томский техникум железнодорожного транспорта (пер. Переездный, 3)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Железнодорожная, 11 - 13Б нечётной стороны, 60, 62, 72 - 76 чётной стороны; Пушкина, 52 - 64 чётной стороны; Транспортная, 1, 2, 3, 4, 4Б, 7.

ПЕРЕУЛКИ: Кедровый; Осенний; Переездный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 103, тел. 72-36-25

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Общежитие (пос. Спутник, 18)

Границы участка:

ПОСЁЛКИ: Кузовлево; Спутник; Штамово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 104, тел. 79-88-12

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа N 37 (ул. Томск - Северный МПС, 8/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Березовая; Боровая; Томск-Северный МПС; Торговая.

ПЕРЕУЛОК: Автомоторный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 105, тел. 66-05-04, 66-05-06

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 47 (ул. Пушкина, 54/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Вокзальная, 27, 35, 41, 43, 50 - 80 обе стороны; Железнодорожная, 7 - 9 нечётной стороны, 8, 32; Чулымская, 61 - 83 нечётной стороны, 38 - 62 чётной стороны.

ПЕРЕУЛКИ: Восточный, 1 - 17 нечётной стороны, 2 - 24 чётной стороны; Паровозный, все дома нечётной стороны, 2 - 24А чётной стороны.

ПРОЕЗД: Дорожный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 106, тел. 66-05-06, 66-05-04

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 47 (ул. Пушкина, 54/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Вокзальная, 21, 23, 25, 34 - 48 чётной стороны; Железнодорожная, 1, 2, 3, 5, 28, 30; Лизы Чайкиной; Чулымская, 1 - 55 нечётной стороны, 2 - 36 чётной стороны.

ПЕРЕУЛКИ: Восточный, 19 - 31 нечётной стороны, 26 - 42 чётной стороны; Дорожный; Путевой, 3 - 37/1 нечётной стороны.

ПРОЕЗД: Путевой.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 107, тел. 75-18-22

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 67 (Иркутский тракт, 51/3)

Границы участка:

УЛИЦА: Иркутский тракт, 51 - 57 нечётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 108, тел. 75-13-77

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 67 (Иркутский тракт, 51/3)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Иркутский тракт, 27 - 45 нечётной стороны; Калинина; Красногвардейская; Павлова; Победы; Революционная; Сельскохозяйственная.

ПЕРЕУЛОК: Революционный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 109, тел. 75-12-43

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 67 (Иркутский тракт, 51/3)

Границы участка:

УЛИЦА: Иркутский тракт, 74 - 78/3 чётной стороны.

ПЕРЕУЛОК: Карский, 1 - 23 нечётной стороны, 2 - 38 чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 110, тел. 67-80-67

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Муниципальное учреждение "Дом культуры "Маяк" (Иркутский тракт, 86/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Иркутский тракт, 69, 80 - 88А чётной стороны; Любови Шевцовой.

ПЕРЕУЛКИ: Артельный; Дубовый; Карский, 29 - 35 нечётной стороны, 70; Русский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 111, тел. 67-31-08, 67-29-91

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГБОУ СПО "Томский автомобильно-дорожный техникум" (ул. Суворова, 5)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Иркутский тракт, 92 - 96 чётной стороны; Суворова, 1 - 17 нечётной стороны, 4, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 112, тел. 67-29-91, 67-31-08

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГБОУ СПО "Томский автомобильно-дорожный техникум" (ул. Суворова, 5)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Ивана Черных, 34; Сергея Лазо, 3А, 3/5, 3/6, 2 - 6/1 чётной стороны; Суворова, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 113, тел. 67-44-54

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГБОУ СПО Колледж индустрии питания и сферы услуг (ул. Ивана Черных, 97)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Ивана Черных, 36, 71 - 97/3 нечётной стороны; Иркутский тракт, 98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 114, тел. 67-17-96

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ СПО "Томский колледж дизайна и сервиса" (ул. Ивана Черных, 101)

Границы участка:

УЛИЦА: Ивана Черных, 97/4, 97А - 103/1 нечётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 115, тел. 67-48-39

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия N 26 (ул. Беринга, 4)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Беринга, 2/2 - 6 чётной стороны; Иркутский тракт, 106 - 116/1 чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 116, тел. 67-41-00

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия N 26 (ул. Беринга, 4)

Границы участка:

УЛИЦА: Иркутский тракт, 81/1 - 89 нечётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 117, тел. 67-44-11

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия N 26 (ул. Беринга, 4)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Беринга, 2, 5 - 5/2 нечётной стороны; Иркутский тракт, 91, 100 - 104А чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 118, тел. 64-41-09, 64-42-71

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ СПО "Томский экономико-промышленный колледж" (Иркутский тракт, 175)

Границы участка:

УЛИЦА: Иркутский тракт, 174 - 200 чётной стороны (кроме 194 - все дома).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 119, тел. 64-42-71, 64-41-09

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГОУ СПО "Томский экономико-промышленный колледж" (Иркутский тракт, 175)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Владимира Высоцкого; Иркутский тракт, 173 - 179/3 нечётной стороны (кроме 177), 170, 172, 202, 204.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 120, тел. 64-44-77, 67-76-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 38 (ул. Ивана Черных, 123/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Бела Куна, 8/1, 10/1; Иркутский тракт, 134 - 150 чётной стороны; Лазарева, 3А, 3Б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 121, тел. 67-76-90, 64-44-77

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 38 (ул. Ивана Черных, 123/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Ивана Черных, 111 - 113А нечётной стороны; Лазарева, 1 - 9 (кроме 3А, 3Б, 5/1) нечётной стороны, 2 - 8 чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 122, тел. 64-44-77, 67-76-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 38 (ул. Ивана Черных, 123/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Бела Куна, 12/1, 16, 16/1, 18; Ивана Черных, 66, 115 - 123 нечётной стороны; Лазарева, 5/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 123, тел. 67-31-75

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа N 37 (ул. Сергея Лазо, 22)

Границы участка:

УЛИЦА: Мичурина, 59 - 73 нечётной стороны, 88, 88/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 124, тел. 67-31-75

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа N 37 (ул. Сергея Лазо, 22)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Мичурина, 75 - 93 нечётной стороны; Сергея Лазо, 24/1, 24/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 125, тел. 66-87-29, 67-31-70

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия N 13 (ул. Сергея Лазо, 26/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Ивана Черных, 48 - 54 чётной стороны; Мичурина, 95 - 97 нечётной стороны; Сергея Лазо, 20 - 26/3 (кроме 24/1, 24/2) чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 126, тел. 66-87-29

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия N 13 (ул. Сергея Лазо, 26/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Бела Куна, 22, 22/2 - 32 чётной стороны; Сергея Лазо, 30 - 34 чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 127, тел. 68-06-54; 67-86-91

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия N 29 (ул. Новосибирская, 39)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Ивана Черных, 29 - 41 нечётной стороны, 24 - 28 чётной стороны; Новосибирская, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 128, тел. 68-06-54, 67-54-80

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия N 29 (ул. Новосибирская, 39)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Ивана Черных, 23 - 27 нечётной стороны, 1 - 22 обе стороны; Новосибирская, 33, 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 129, тел. 68-16-22, 68-15-59

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

МАОУ СОШ N 25 (ул. Сергея Лазо, 14/2)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Беринга, 16 - 24 чётной стороны (кроме 22); Мичурина, 49 - 55/2 нечётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 130, тел. 68-16-22, 68-15-59

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ СОШ N 25 (ул. Сергея Лазо, 14/2)

Границы участка:

УЛИЦА: Сергея Лазо, 10, 10А, 12/1.

ПЕРЕУЛОК: Сергея Лазо.

ОГАУЗ "Родильный дом N 4";

ФГБНУ "НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии" СО РАМН.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 131, тел. 63-35-30

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: филиал ФГУП "НПО Микроген" МЗ РФ в г. Томске "НПО Вирион" (ул. Ивановского, 8)

Границы участка:

УЛИЦА: Ивановского.

ПОСЁЛКИ: Вирион, Росинка.

СТ: "Роботрон".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 132, тел. 63-35-89

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа N 46 (ул. Демьяна Бедного, 4)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Баумана; Баратынского; Булгакова; Гамалея; Демьяна Бедного; Макаренко; Мечникова; Наумова; Пастера; Пришвина; Серафимовича; Станиславского; Тургенева; Тютчева; Цветаевой; Энтузиастов.

ПЕРЕУЛКИ: Баумана; Пришвина; Тургенева

СТ: "Рассвет"

МИКРОРАЙОН: Наука:

УЛИЦЫ: Вешняя; Вьюжная; Красные Зори; Науки; Петра Великого; Придольная; Спасская.

ПЕРЕУЛКИ: Георгиевский; Снежинский; Тенистый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 133, тел. 72-67-95, 72-67-84

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 19 (ул. Центральная, 4а)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Григорьева; Зои Космодемьянской; Куйбышева; Краснознаменная; Менделеева; Междугородная, 24 - 28 чётной стороны; Невского Александра; Новостройка; Парковая; Полевая; Центральная.

ПЕРЕУЛКИ: Краснознаменный; Обручева; Спичечный.

ПРОЕЗД: Куйбышева.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 134, тел. 72-67-84, 72-67-95

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 19 (ул. Центральная, 4а)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Айвазовского, 31, 33; Грузинская; Чулымский тракт; Щетинкина.

ПЕРЕУЛКИ: Сахалинский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 135, тел. 72-67-95; 72-67-84

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 19 (ул. Центральная, 4а)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Брянская; Дальневосточная; Залоговая; Иртышская; Мичурина, 98/3; Радиостанция N 16; Репина.

ПЕРЕУЛКИ: Брянский; Белградский; Выборгский; Музыкальный.

СТ: "Связист".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 136, тел. 68-16-22, 68-15-59

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

МАОУ СОШ N 25 (ул. Сергея Лазо, 14/2)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Беринга, 12, 22, 13 - 13/3; Сергея Лазо, 12/2 - 16/2 чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 137, тел. 75-28-05, 75-45-14

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГОУ СПО "Томский государственный промышленно - гуманитарный колледж" (ул. Мичурина, 4)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Водопроводная; Иркутский тракт, 30/1 - 48 чётной стороны; Рабочая, 11 - 43А нечётной стороны, 12 - 42 чётной стороны; 3-я Рабочая; Путейская; Стадионная.

ПЕРЕУЛОК: Водопроводный.

НУЗ "Узловая поликлиника на ст. Томск-2 ОАО "РЖД".

ОГАУЗ "Больница скорой медицинской помощи".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 138, тел. 98-11-77, 98-32-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 22 (поселок Светлый, 33)

Границы участка:

ПОСЁЛОК: Светлый:

ДОМА: N 2, 5, 6, 7, 17, 28, 31.

УЛИЦА: Дорожников.

СТ: "Дорожник"; "Рябинка"; "Весна".

Ж.Д. СТАНЦИЯ: Копылово.

ДЕРЕВНЯ: Киргизка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 139, тел. 67-53-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа N 43 (ул. Новосибирская, 38)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Ивана Черных, 30, 32; Новосибирская, 43, 45; Суворова, 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 140, тел. 8-903-953-93-92

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: актовый зал общежития (ул. Угрюмова, 1/2)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Азербайджанская; Емельяна Пугачева; Междугородная (кроме 24, 28); Молдавская; Угрюмова.

ПЕРЕУЛКИ: Тюменский; Фурманова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 141, тел. 64-46-25

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 53 (ул. Бела Куна, 1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Бела Куна, 1, 2 - 14 чётной стороны (кроме 8/1, 10/1, 12/1); Ивана Черных, 125, 127; Иркутский тракт, 152 - 168 чётной стороны.

ОГБУЗ "Медико-санитарная часть N 2".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 142, тел. 64-56-02, 64-45-42

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Областная клиническая больница (ул. Ивана Черных, 96)

Границы участка:

УЛИЦА: Ивана Черных 72А, 94, 96/22, 129/1.

ОГАУЗ "Томская областная клиническая больница";

АНО НИИ "Микрохирургии";

ОГАУЗ "Областной перинатальный центр";

ОГБУЗ "Детская инфекционная больница им. Г.Е. Сибирцева".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 143, тел. 64-43-20

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОДНТ "Авангард" (ул. Бела Куна, 20)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Сергея Лазо, 18, 17 - 21, 27 (все дома) нечётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 144, тел. 602-119; 602-104

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Томской области (ул. Пушкина, 48)

Границы участка:

УЛИЦА: Пушкина, 48.

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Томской области.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 145, тел. 25-44-61

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮШОР N 6 (Северный городок, 61/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Измайловская; Новая; Пирусского; Потанина; Пушкина, 63/28, 73; Северный городок; Сельхозвыставка; Таврическая; Техническая.

ПЕРЕУЛКИ: Измайловский; Карьерный; Кирпичный; Локомотивный; Новаторский; Подшипниковый; Производственный; Солнечный.

ПОСЁЛКИ: Ближний; Хромовка, 4/1, 34, 36, 40/1, 42, 44, 50, 52, 29 - 43 нечётной стороны.

ПРОЕЗДЫ: Кирпичный.

СТ: "Томский садовод".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 146, тел. 65-39-64, 65-31-64

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа N 5 (ул. Октябрьская, 16)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Загорная; Лермонтова; Обруб; Попова; Свердлова; Шишкова.

ПЕРЕУЛКИ: Болотный; Горшковский; Крестьянский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 147, тел. 67-45-95

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ СОШ № 36 (Иркутский тракт, 122/1)

Границы участка:

УЛИЦА: Иркутский тракт, 118 - 128А чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 148, тел. 67-45-95

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ СОШ № 36 (Иркутский тракт, 122/1)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Беринга, 1/1 - 1/4, 3 - 3/2 нечётной стороны; Ивана Черных, 105, 107/1, 107/2, 109/1 - 109/4 нечётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 149, тел. 64-51-80

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ОГБОУ СПО "Томский аграрный колледж" (Иркутский тракт, 181)

Границы участка:

УЛИЦА: Иркутский тракт, 177, 183/1, 183/2, 185 - 189 (все дома), 194 (все дома), 204А, 204Г, 206, 212, 212А, 214 (все дома).

СТ: "Мичуринец".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 150, тел. 98-32-78, 98-11-77

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 22 (поселок Светлый, 33)

Границы участка:

ПОСЁЛОК: Светлый:

дома: N 8, 20, 21, 23, 58, 58А, 59, 60, 65.

МИКРОРАЙОН: пос. Светлый:

МИКРОРАЙОН: Реженка:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 151, тел. 98-26-00, 98-11-42

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 22 (поселок Светлый, 33)

Границы участка:

ПОСЁЛОК: Светлый, 1, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13,14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 152, тел. 98 - 11 - 42, 98 - 26 - 00

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 22 (поселок Светлый, 33)

Границы участка:

ПОСЁЛОК: Светлый, 15, 16, 18, 18/1, 18А, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 153, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 58 (ул. Бирюкова, 22)

Границы участка:

УЛИЦА: Бирюкова, 2 - 24 обе стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 154, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 58 (ул. Бирюкова, 22)

Границы участка:

УЛИЦА: Герасименко, 1 (все дома).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 155, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 58 (ул. Бирюкова, 22)

Границы участка:

УЛИЦА: Клюева.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 156, тел. 67-31-69, 66-87-29

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия N 13 (ул. Сергея Лазо, 26/1)

Границы участка:

УЛИЦА: Сергея Лазо, 25, 25Б, 28, 28/1, 28/2 чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 157, тел. 65-68-92

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Общежитие ТГАСУ (ул. Пушкина, 29)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Вокзальная, 2 - 32 чётной стороны; Пушкина, 29 - 31 нечётной стороны, 46, 46А - 48В, 48/3 - 48/9, 48/10А, 48/12 - 48/14, 48/14А чётной стороны; 79 Гвардейской дивизии, 1 - 5 нечётной стороны.

ПЕРЕУЛКИ: Новый; Путевой 6 - 68г (кроме 8д) чётной стороны; Рабочий; Ставропольский.

ПРОЕЗД: Иркутский.

ПОСЁЛОК: Крутоовражный, 1 - 17 нечётной стороны, 6 - 24, 52А чётной стороны.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 158, тел. 67-83-13; 67-53-90

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа N 43 (ул. Новосибирская, 38)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Дормаш; Индустриальная; Ивана Черных, 65, 67; Ленинградская; Мичурина, 12 - 16/4 чётной стороны, 37 - 43/1 нечётной стороны; Научная; 1-я Ново-Деповская; 2-я Ново-Деповская; Новосибирская, 6, 8, 32; Ползунова; Ракетная; Тяговая; Циолковского; Чехословацкая; Энергетическая.

ПЕРЕУЛКИ: Канский, 42 - 44 чётной стороны; Офицерский; Латвийский.

ПРОЕЗД: Научный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 159, тел. 65-52-00

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ТГАСУ корпус N 3, 1 этаж (пл. Соляная, 2).

Границы участка:

ПЛОЩАДЬ: Соляная.

УЛИЦЫ: Большая Подгорная, 1 - 87а нечётной стороны; Малая Подгорная; Октябрьский взвоз, Пушкина 2 - 24 чётной стороны, 5 - 15/1, 15а нечётной.

ПЕРЕУЛКИ: Карповский, 23 - 32/1 обе стороны (кроме 24); Макушина; Николая Островского, 15 - 29Б нечётной стороны, 20 - 26А чётной стороны; Проектируемый; Сакко; 23 - 29 нечётной стороны; Соляной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 160, тел. 65-88-48, 65-30-62

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия N 24 (ул. Белозерская, 12)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Белозерская, 2 - 12 чётной стороны, 3 - 5 нечётной стороны; Дальне - Ключевская, 27 - 113 нечётной стороны, 38 - 66 чётной стороны; Кузнечный взвоз; Партизанская, 3, 3а, 5 нечётной стороны, 4, 6 чётной стороны; Пушкина, 25 (все дома), 28 - 42/2 чётной стороны; Харьковская.

ПЕРЕУЛКИ: Белозерский; Первомайский; Пушкина.

ПРОЕЗД: Проектируемый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 161, тел. 65-95-77

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 31 (ул. Ачинская, 22)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Ачинская; Белозерская, 15 - 17А, 17/1 нечётной стороны, 26 - 28 чётной стороны; Больничная; Войлочная; Войлочная заимка, 14 - 26 чётной стороны; Пушкина, 21; Средне - Кирпичная; Яковлева, 3 - 109/1 нечётной стороны, 44 - 90 чётной стороны.

ПЕРЕУЛКИ: Красного пожарника; Кустарный; Песочный, 27 - 53 нечётной стороны, 40 - 64А чётной стороны.

ПРОЕЗДЫ: Ключевской.

ТУПИК: Школьный.

ОГАУЗ "Детская городская больница N 2".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 162, тел. 65-95-77

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 31 (ул. Ачинская, 22)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Ново-Ачинская; Ново-Киевская; 1-я Ново-Киевская; 2-я Ново-Киевская; 3-я Ново-Киевская; Яковлева, 2 - 40 чётной стороны.

ПЕРЕУЛКИ: Асфальтовый; Больничный; Военный; Мариинский; Пихтовый; Сосновый.

ПРОЕЗД: Сосновый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 163, тел. 65-39-64, 65-31-64

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 5 (ул. Октябрьская, 16)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Бакунина; Белая; Войлочная заимка, 1 - 25 нечётной, 2 - 10 чётной стороны; Кривая; Мамонтова; Октябрьская.

ПЕРЕУЛКИ: Мало-Кирпичный; Нагорный, Песочный, 3 - 25 нечётной стороны, 4 - 30 чётной стороны; Телевизионный; Школьный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 164, тел. 65-67-59

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ТГАСУ (ул. Партизанская, 17)

Границы участка:

ПРОСПЕКТ: Комсомольский, 5, 5/1, 5В.

УЛИЦЫ: Партизанская, 9 - 23 нечётной стороны, 2, 4/1, 8; Северо-Казанская.

ПРОЕЗД: Кабельный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 165, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 58 (ул. Бирюкова, 22)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Бирюкова, 26; Обручева.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 166, тел. 67-88-78

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа N 58 (ул. Бирюкова, 22)

Границы участка:

УЛИЦА: Герасименко, 3 (все дома).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 167, тел. 71-58-14

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Центр водных видов спорта "Звездный" (ул. Энтузиастов, 31)

Границы участка:

УЛИЦЫ: Архитекторов; Андрея Крячкова; Василия Болдырева; Павла Нарановича; Юрия Ковалева.


2675310591038508.html
2675369212833239.html
    PR.RU™